Устав МАДОУ № 10 “Детский сад комбинированного вида”

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о регистрации в ИМНС

Лицензия на осуществление образовательной деятельности образовательной организацией с приложениями

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

Отчет по результатам самообследования за 2020 год

Публичный отчет за 2020-2021 года

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования: не выдавались

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Правила приема ( зачисления) на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ № 10

Приказ о комплектовании групп на 2021 -2022 учебный год в МАДОУ № 10

Договор об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программ ДО

Порядок оформления возникновения, приостановления отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями)

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение об обработке персональных данных

Положение о защите персональных данных

Образец заявления о зачислении в МАДОУ № 10

Локальный нормативный акт, регламентирующий формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: не предусмотрено

Прочие локальные нормативные акты:

Приказ управления образования администрации г. Кемерово№736 от 07.07.2020 г. “Об утверждении порядка выдачи направлений в муниципальные образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования, для приема на обучения по образовательным программа дошкольного образования”

Приказ №931 от 09.06.2021 г. “О внесении изменений в п.2 Приказа №736 от 07.07.2020 г. Об утверждении порядка выдачи направлений в муниципальные образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования, для приема на обучения по образовательным программа дошкольного образования”

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ № 10

Положении об аттестационной комиссии на соответствие занимаемой должности

Положение о защите персональных данных работников МАДОУ № 10

Положение об оплате труда работников МАДОУ № 10

Положение о педагогическом мониторинге динамики  индивидуального развития и достижений обучающихся в МАДОУ № 10

Постановление администрации города Кемерово от 25.08.2020 г. № 2362 “О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановления администрации города Кемерово от 20.05.2019 г. № 1168 “О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кемерово, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа (№ 772 от 24.03.2021 г.)

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения

Порядок доступа к информационно-телекоммуникационным сетям

Свидетельство о регистрации доменного имени

Справка о нахождении сервера