Платные услуги

Постановление администрации города Кемерово от 25.08.2020 г. № 2362 “О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г.№ 1441 “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг”

Постановления администрации города Кемерово от 20.05.2019 г. № 1168 “О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Муниципальное автономное образовательное учреждение    № 10 вправе оказывать
следующие дополнительные услуги:

– кружок по шахматам «Королевство шахмат»;
– вокально – театральная студия «Страна талантов»;
– кружок по ИЗО деятельности «Фантазия»
-мультстудия «Мир мультиков»
-обучение чтению по методике «Кубики Зайцева»

Положение о платных дополнительных образовательных услугах МАДОУ № 10