Скрыть меню

В нашем детском саду прошел смотр — конкурс «Огород на подоконнике — 2017». Целью конкурса было выращивание рассады для рассаживания ее на дидактическом огороде ДОУ, озеленение территории, улучшения экологической обстановки и осуществления экологического и нравственного воспитания дошкольников и взрослых.

Конкурс оценивался по следующим критериям:

• наличие рассады
  • внешний вид растения
  • наличие сюжета
  • эстетическое оформление
  • накопленный методический материал (стихи, художественная литература, загадки, песни, стихотворения, игры, цикл наблюдений, картотека экспериментов, картотека опытов).

В смотре — конкурсе приняли участие все возрастные группы ДОУ, которые по достоинству и с творческим подходом, духом соперничества представили свой маленький огород.

Победителей конкурса определили по наибольшему количеству очков, набранных по критериям.