Руководство. Педагогический состав

 

Рябинкина Любовь Станиславовна

заведующая детского сада

высшее образование

стаж — 26 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Осколкова Екатерина Сергеевна

Зам. заведующей по УМР корпус 1

высшее образование

стаж — 10 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокопенко Ольга Николаевна

Зам. заведующей по УМР корпус 2

высшее образование

стаж — 10 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Косова Людмила Николаевна

Зам. заведующей по АХР

средне-специальное образование

стаж — 30 лет

 

 

 

 

 

 


Педагогический состав

1 корпус

1 младшая группа «Кроха»

 

 

Колерова Елена Александровна

воспитатель    — высшая кв. категория

средне — специальное образование

 пед. стаж — 36 лет

общ. стаж — 38 лет

 

 

 

 

 

 

Куприянова Ольга Валерьевна

 воспитатель

средне — специальное образование

пед. стаж — 5 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Допельштейн Ирина Федоровна

младший воспитатель

общий стаж — 35 лет

 

 

 

 

 

 

 

2 младшая группа «Гномики»

 

 

 

Дралова Ирина Семеновна   

воспитатель    — высшая кв. категория

средне — специальное образование

пед. стаж — 21 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

Никитина Жанна Анатольевна  

воспитатель    — высшая кв. категория

высшее образование

пед. стаж — 8 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                             Медведева Вера Ивановна

                                               младший воспитатель

 

 

 

 

Средняя группа «Антошка»

 

 

 

Соколова Надежда Геннадьевна     

воспитатель   — первая кв. категория

средне-специальное образование

общий стаж — 21 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

Толстова Ирина Геннадьевна

воспитатель   — высшая кв. категория

средне-специальное образование

пед. стаж — 27 лет

 

 

 

 

 

 

 

Цыбулько Надежда Михайловна

младший воспитатель

общий стаж — 29 лет

 

 

 

 


Старшая группа 

 

 

 

 

Паутова Наталья Николаевна

воспитатель   — 1 кв. категория

высшее образование с переподготовкой в области педагогики

пед. стаж — 3 года

 

 

 

 

 

 


 

Андреева Елизавета Евгеньевна

воспитатель

средне — специальное образование

пед. стаж — 3 года

 

 

 

 

 

 

 

        

   Ломакина Наталья Александровна

    младший воспитатель

    общий стаж — 12 лет

 

 

 

 

 

 


Старшая группа (логопедическая) «Улыбка»

 

 

Вяткина Наталья Аркадьевна

воспитатель   — высшая кв. категория

высшее образование

пед. стаж — 7 лет

 

 

 

 

 

Столбова Наталья Александровна

воспитатель   — первая кв. категория

средне — специальное образование

пед. стаж — 6 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Авагян Галина Хочатуровна

младший воспитатель

общ. стаж —  5 лет

 

 

 

 

 


Подготовительная группа 

 

 

 

Мут Марина Давыдовна

воспитатель   — первая кв. категория

средне- специальное образование

пед. стаж —  6 лет

общий стаж — 19 лет

 

 

 

 

 

 

Патрушева Надежда Сергеевна

 воспитатель   — высшая кв. категория

высшее образование

пед. стаж — 22 года

 

 

 

 

 

Кузнецова Наталья Анатольевна

младший воспитатель

общ. стаж —  12 лет

 

 

 


Подготовительная комбинированная группа «Весёлые ребята»

 

 

Швецова Наталья Ивановна

воспитатель — первая кв. категория

средне — специальное образование

 пед. стаж — 5 лет

общ. стаж — 15 лет

 

 

 

 

 

 

 

Соколова Эльвира Геннадьевна

воспитатель   —  первая кв. категория

средне — специальное образование

пед. стаж — 19 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

Диновская Елена Федоровна

младший воспитатель

общий стаж — 15  лет

 

 

 

 

 

 

 


2 корпус

2 младшая группа «Трол-ля-лята»

 

     IMG_20160824_235802  

 Аракелян Асмик Владимировна

воспитатель   — первая кв. категория

средне — специальное образование

пед. стаж -4 года

 

 

 

 

 

 

image

 

Квакина Агния Арсеньевна

Воспитатель

средне-специальное образование

общий стаж — 9 лет

 

 

 

 

 

 

                           

Зюзина Марина Александровна

младший воспитатель

общий стаж — 16 лет

 

 

 

 

 

 


Средняя группа (комбинированная) «Зазеркалье»

 

 

 

Тихонова Анжелика Игоревна

  воспитатель  

высшее образование

пед. стаж — 4 года

 

 

 

 

 

 

 

 

Емельянова Анна Вячеславовна

младший воспитатель

стаж — 3 года

 

 

 

 

 

 

Старшая группа (комбинированная) «Город мастеров»

 

 

 

Шигаева Анна Владимировна

воспитатель   — первая кв. категория

средне — специальное образование

пед.  стаж — 4 года

общий стаж — 9 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

Внукова Оксана Михайловна

воспитатель — первая кв. категория

средне — специальное образование

 пед. стаж — 3 года

общий стаж — 5 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

Полосухина Наталья Евгеньевна

младший воспитатель

пед. стаж — 4 года

общий стаж — 7 лет

 

 

 

 

 

 


Подготовительная группа  (комбинированная) «Звездочеты»

 

 

 

 

Войтович Ольга Эдуардовна

воспитатель  — высшая кв. категория

средне -специальное образование

общий стаж — 21 год

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузнецова Любовь Юрьевна

воспитатель — первая кв. категория

средне — специальное образование

пед. стаж — 4 года

общ. стаж- 12 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

Шафикова Лариса Васильевна

младший воспитатель

общ. стаж — 37 лет

 

 

 

 

 

 


Специалисты

 

 

Злогоднюк Светлана Ивановна

старшая медецинская сестра

средне — специальное образование

стаж — 48 лет

 

 

 

 

 

 

 

1 квалификационная катергория

Асмандьярова Валентина Евгеньевна

 Музыкальный руководитель   —   первая кв. категория
 
 средне  — специальное образование
 
 стаж — 31 год
 
 
 
 
 
 
 

Обухова Надежда Кирилловна

учитель логопед корпус 1   —  первая кв. категория

высшее образование

стаж — 39 лет

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Луцык Ольга Владимировна

учитель логопед корпус 2  —  первая кв. категория

высшее образование

общ. стаж — 12 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

1 квалификационная категория

 
 
Долгих Наталья Валерьевна
 
 
Интсруктор по физкультуре, хореограф 1 корпус
 
высшее образование
 
 стаж -10 лет

 

 

 

 

Ткач Арина Сергеевна

инструктор по физической культуре, хореограф 2 корпуса   —  1 кв. категория

средне — специальное образование

пед. стаж — 4 года

общий стаж — 4 года

 

 

 

 

 

 

 

1 квалификационная категория

Васильевых Татьяна Викторовна

Педагог-психолог  — 1 кв. категория

высшее образование

стаж — 13 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

Жуланова Олеся Викторовна

Педагог дополнительного образования по ИЗО   — 1 квал.категория

Средне — специальное образование

Стаж — 11 лет

 

 

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс