Устав МАДОУ № 10 “Детский сад комбинированного вида”

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о регистрации в ИМНС

Лицензия на осуществление образовательной деятельности образовательной организацией с приложениями

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

Коллективный договор МАДОУ № 10

Отчет по результатам самообследования за 2021 год

Отчет по результатам самообследования на 2022 г

Публичный отчет за 2020-2021 года

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МАДОУ № 10 «Детский сад комбинированного вида» – на 2023 год

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Правила приема ( зачисления) на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ № 10

Приказ о комплектовании групп на 2022 -2023 учебный год в МАДОУ № 10

Договор об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программ ДО

Приказ об оказании дополнительных платных услугах на 2022-2023 г.

Порядок оформления возникновения, приостановления отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями)

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение об обработке персональных данных

Положение о защите персональных данных