Семья Ремпенинг

Сегодня мы хотим рассказать о многодетной крепкой и дружной семье. Глава семьи – Владимир Яковлевич родился в г. Кемерово. Работает в ООО “Токем” с 2018 г. по специальности “аппаратчик”. Его отличают целеустремленность, коммуникабельность и ответственность. Женат на Ремпенинг Татьяне Александровне, с города Ленинск-Кузнецка. Работает в МБУ КЦСОН Заводского района г. Кемерово с 2010 г. социальным работником. Воспитывают четверых детей: Сын Эдуард родился в г. Кемерово, окончил школу № 32 в 2019 году. В 2023 гг. получил образование в Политехническом техникуме “техник”, спасатель ЧС”. Сейчас служит в Армии РФ. Эдуард жизнерадостный, оптимистичный, отзывчивый, справедливый и обладает чувством юмора, поэтому его хобби – это аниматор. Второй сын Иван окончил школу № 32 в 2023 г. с красным аттестатом, золотой медалью. Поступил в Томский медицинский университет на кафедру “Клиническая психология”. Иван чуткий, красноречивый, неконфликтный, умеет слушать своего собеседника. Хобби- рисование. Третий ребенок в семье- это дочь Ольга, родилась в Кемерово, окончила школу № 32 в 2023 году, поступила в Педагогический колледж на кафедру Специальное дошкольное образование. Ольга внимательная, добросовестная, креативная. Хобби- плетение из бисера. Самая младшая дочь Светлана, родилась в г. Кемерово ходит в детский сад № 10 . Девочка усидчивая, трудолюбивая, послушная и целеустремленная. Ее хобби – любит рисовать, занимается игрой в шахматы. В свободное время семья Ремпенинг ездит на природу, в парки, а если дома, то играют в настольные игры в кругу семьи.